Инвестиции в недвижимость России в I полугодии выросли на 40%&.

6.07.2021

Объем инвестиций в российскую недвижимость в первом полугодии 2021 года вырос по предварительным итогам на 40% - до 176 миллиардов рублей в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, следует из имеющегося в распоряжении РИА Недвижимость отчета консалтинговой компании CBRE. 

Объем вложений в сегменты коммерческой недвижимости в первом полугодии составил около 60 миллиардов рублей. 
"Больше всего вложений в этих сегментах направлено в офисную и складскую недвижимость, доля которых составила по 10% каждый из общего объема инвестиций. Активность инвесторов в данных сегментах ограничивает сохраняющийся дефицит доступного к приобретению качественного продукта. В торговые объекты было направлено всего лишь 5% от общего объема инвестиций по итогам первого полугодия 2021 года. Вложения в этот сегмент сохраняются на низком уровне, хотя мы наблюдаем возврат интереса к данному сегменту со стороны инвесторов", - говорится в отчете.

Инвестиционная компания Ergasia с 2004 года занимается продажей собственных офисных помещений в Москве. Мы предлагаем только интересные и перспективные районы для наших клиентов! 

Звоните: +7 916 235 56 83 



по материалам: www.realty.ria.ru